Воспитатель детского сада № 3 «Морозко» города корабелов Елена Терентьева стала победителем регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».
Воспитатель из Северодвинска примет участие во всероссийском этапе конкурса воспитателей.
Конкурс проводится для выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации этой профессии.

Елена Терентьева одержала победу в номинации «Наставник – это призвание». В этой категории соревнуются опытные воспитатели, чей опыт и мастерство становятся источником развития для начинающих педагогов, родителей и воспитанников.

Это уже вторая победа педагога в этом профессиональном конкурсе, что говорит о её системном подходе и профессиональном мастерстве.

Поздравляем Елену Анатольевну с победой и желаем ей успехов на следующем конкурсном этапе! 👏👏👏👏