Северодвинец – лучший участковый Поморья!

Подведены итоги второй части регионального этапа конкурса «Народный участковый». Победителем стал старший участковый уполномоченный полиции Михаил Кошутин из города корабелов.
Северодвинец – лучший участковый Поморья!.
Напомним, Михаил Кошутин 6 лет работает на одном из участков округа Заозёрный. В органах внутренних дел служит с 2010 года.

Михаил Николаевич набрал 14847 голосов. Теперь, как победитель областного тура, он представит регион на федеральном этапе.

Награждение победителя всероссийского конкурса и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Болеем за Михаила Николаевича!