Отдых и оздоровление детей. Старт осенней кампании – 15 октября

От родителей и законных представителей начнут принимать заявления на выдачу сертификатов на полную или частичную оплату стоимости путёвок на отдых и оздоровление детей в возрасте от 6,5 до 17 лет (включительно).
Отдых и оздоровление детей. Старт осенней кампании – 15 октября.
Этой осенью дети смогут отдохнуть в ДОЛ «Мечтатель», СПЛ «Школа туризма», ДОЛ «Ватса-Парк» на территории Архангельской области и в МУ ВОФП санаторий «Бобровниково» в Вологодской области.

Для получения сертификата необходимо обратиться с 15 по 31 октября в ОСЗН по городу Северодвинску лично (через представителя) с заявлением и документами (договор, заключённый с организацией отдыха, паспорт, свидетельство о рождении ребёнка) или в электронной форме через портал госуслуг: https://gosuslugi29.ru/pgu/services/info.htm?id=9174@...

✅Сертификаты на оплату проезда и сопровождения выдаются только для категории граждан, относящихся к трудной жизненной ситуации.

✅Сертификаты возможно реализовать в организациях отдыха детей и их оздоровления, включенных в перечень организаций, который опубликован на сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

☎Подробности можно узнать по телефонам: 8(8184)58-32-45, 8(8184)58-73-83 и 8(8184)58-40-60.