Приём заявок – до 31 октября. Мероприятие будет проходить в онлайн-формате.

До 31 октября идёт онлайн-голосование Russian Traveler Awards – 2024, призванное определить всё самое лучшее в мире путешествий. В номинациях участвуют отели и курорты, национальные блюда и экомаршруты.

Так называется Всероссийский конкурс для оказания поддержки участникам специальной военной операции. Его проводит Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России».

В администрации Северодвинска состоялась встреча со студентами-архитекторами – участниками научно-проектной экспедиции «Возрождение деревень Архангельской области».

Управление экономики администрации Северодвинска напоминает субъектам малого и среднего бизнеса, что по вопросам ведения бизнеса можно обратиться в информационно-консультационный опорный пункт, который работает на улице Бойчука, 3, кабинет 312 телефон: 8(8184)58-00-35. Также можно написать обращение на канал прямой связи для бизнеса: https://severodvinsk.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravl...

Акция «Сортируй, сдавай, экономь!», организованная ООО «Экоинтегратор», является способом сэкономить на оплате вывоза ТКО.

От родителей и законных представителей начнут принимать заявления на выдачу сертификатов на полную или частичную оплату стоимости путёвок на отдых и оздоровление детей в возрасте от 6,5 до 17 лет (включительно).
ЖКХ 10 октября, 09:17

Глава Северодвинска Игорь Арсентьев вместе с представителем стройконтроля осмотрели участок улицы Первомайской от улицы Пионерской до проспекта Труда, который отремонтирован по президентскому нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Работы выполняло ООО «Севзапдорстрой».

В большом зале администрации Северодвинска состоялось заседание межведомственной комиссии по гриппу и ОРВИ под председательством заместителя главы Северодвинска по социальным вопросам Ирины Сахаровой.

Для проведения праздничных мероприятий улицу Мира на участке между улицей Гоголя и улицей Свободы перекроют с 21:00 11 октября до 22:00 12 октября. В это время автобусы будут объезжать перекрытый участок по улице Корабельной.