Новости и репортажи

На новой крытой арене, строительство которой идёт на стадионе «Север», завершается установка бортов вокруг поля. Также началась заливка льда.
Туризм Вчера, 17:11

На этот вопрос в рамках очередного мероприятия городского краеведческого объединения «Народный экскурсовод» ответит Светлана Головкина.
Молодежь Вчера, 17:05

С 25 по 29 ноября в республике Крым пройдет региональный молодёжный форум «Команда 29: Объединяя Россию» на федеральной площадке Росмолодёжи.
Образование Вчера, 16:48

В течение двух дней на базе Архангельского областного института открытого образования проходил региональный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей».
Безопасность Вчера, 15:17

Фонд имени Ю.В. Андропова при поддержке Министерства культуры Российской Федерации организовал конкурс плакатов и муралов, посвящённых вопросам национальной безопасности.

Врачи северодвинской клинической городской больницы № 2 рекомендуют несколько правил, которые помогут защититься от вирусных инфекций.
Культура Вчера, 13:45

Идёт приём заявок на ежегодный городской конкурс юных дарований среди вокалистов «Жемчужина».
Образование Вчера, 12:43

В рамках недели региона детский технопарк «Северный кванториум» запустил онлайн-диктант.

В них можно складывать любую упаковку: бумагу, картон, пластик, стекло или металл.
Соцподдержка Вчера, 11:31

7 октября с 9:00 до 12:00 в отделении социальной защиты по городу Северодвинску будет организована прямая линия по данным мерам поддержки.